Строительные материалы

Качественные строительные материалы можно приобрести в нашей организации. Свыше восьми лет мы предлагаем нашим клиентам нижеприведенные строительные материалы: блок хаус, доска, фанера, брус, доска пола, есть у нас и евровагонка, и имитация бруса.

Отметим, что для вас магазин строительных материалов запасся ЛДСП, МДФ плитами, ДСП, OSB, ДВП. У нас не только база строительных материалов – мы являемся надежным партнером для производителей мягкой мебели – предоставляем им мебельные комплектующие. Несомненно, продажа строительных материалов – наш конек. За этой продукцией к нам постоянно обращаются частные лица, торговые предприятия, строительные организации. Разумеется, строительные и отделочные материалы у нас высокого качества, а еще мы проводим гибкую ценовую политику, что позволяет уже восемь лет удерживать постоянных клиентов и привлекать новых покупателей.

Магазин строительных материалов

Компания ООО «ДСМ НН» реализует фанеру ФК – ее часто используют для изготовления коробок, ящиков, для проведения внутренних отделочных работ. На выбор можем предоставить березовую фанеру, которая обладает высокими физико-механическими показателями, очень прочна – вследствие этого ее часто используют в автомобилестроении, вагоностроении, также она применяется для изготовления упаковки, тары, популярна такая фанера при оформлении интерьеров, изготовлении мебели.

Мы можем предложить фанеру ФСФ – ее изготавливают из букового, соснового, березового шпона с использованием клеящих смол – она становится износоустойчива, прочна, водостойка – активно используется при выполнении бетонных, кровельных работ.

Наша компания может предложить профиль маячковый, для монтажа гипсокартона, подвесы прямые, арочные уголки ПВХ, соединители профилей, есть у нас и гипсокартонные листы, доска пола или шпунтовка.

Строительные и отделочные материалы

Любопытно, что сейчас можно купить гипсокартон от 175 рублей, от 75 рублей заказать универсальную смесь, различные пиломатериалы от 175 руб./кв. м. Сотрудники нашей компании помогут с выбором декоративной облицовочной доски, которую часто используют для обшивки помещений – посредством использования блок-хауса, можно создать строения, похожие на бревенчатые дома, при этом они будут высокого качества, а вы затратите минимальные средства на сам материал и на его сборку.

У нас есть свои складские, производственные помещения, есть и спецтехника разной грузоподъемности, что позволяет нам решать любые вопросы, связанные с заказом строительной продукции.

Своих клиентов мы также можем порадовать широким выбором метизной продукции, необходимой для изготовления мягкой мебели. Мы часто сотрудничаем с изготовителями кровельных, гидроизоляционных материалов, металлоизделий, что позволяет нам уверенно держаться на рынке и эффективно взаимодействовать с клиентами.